WIESE

Lot 17
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 1 288EUR
WIESE
Bague sentimentale en or 18K (750), ornée de trois turquoises cabochons épaulée de deux dents de lait. Signée. Travail de la seconde moitié du XIXe siècle. Tour de doigt: 60. Poids brut: 4,2 g.