Lot n° 18
Estimation :
1000 - 1500
: 3 606EUR
WIESE
Chevalière en or 18K, gravée d'un chiffre, l'épaulement ajouré de feuillages stylisés.
Signée.
Travail de la seconde moitié du XIXe siècle.
Tour de doigt: 57.
Poids: 22,4 g.