Lot n° 22
Estimation :
1500 - 2500
: 5 152EUR
Bracelet articulé ouvrant en or 18K (750),... - Lot 22 - Pierre Bergé & Associés
Bracelet articulé ouvrant en or 18K (750), orné de trois monnaies «à l'Antique».
Travail de la seconde moitié du XIXe siècle.
Longueur: 17 cm environ.
Poids brut: 81,3 g.