Broche circulaire festonnée en or 18K (750),... - Lot 23 - Pierre Bergé & Associés

Lot 23
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 322EUR
Broche circulaire festonnée en or 18K (750), ornée d'une pierre rose ronde sur paillon, la monture agrémentée de micromosaïques polychromes. Travail français de la seconde moitié du XIXe siècle. Diamètre: 3 cm environ. Poids brut: 10,7 g.