Lot n° 27
Estimation :
400 - 600
: 2 061EUR
Chevalière en or 18K (750), ornée d'une intaille... - Lot 27 - Pierre Bergé & Associés
Chevalière en or 18K (750), ornée d'une intaille sur verre brun figurant napoléon Bonaparte.
Travail de la fin du XIXe siècle.
Tour de doigt: 60/61.
Poids brut: 19 g.