Lot n° 31
Estimation :
2000 - 3000
: 3 091EUR
A. CHRÉTIEN
Bracelet jonc en or 18K (750) ciselé d'une course de roses dans des feuillages.
Signé et numéroté.
Travail du début du XXe siècle.
Longueur: 20 cm environ.
Poids: 83,8 g.