A. CHRÉTIEN

Lot 31
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 3 091EUR
A. CHRÉTIEN
Bracelet jonc en or 18K (750) ciselé d'une course de roses dans des feuillages. Signé et numéroté. Travail du début du XXe siècle. Longueur: 20 cm environ. Poids: 83,8 g.