Lot n° 32
Estimation :
1200 - 1500
: 1 546EUR
A. CHRÉTIEN (ATTRIBUÉ À)
Bracelet jonc en or 18K (750), ciselé d'une course de roses dans des feuillages. Non signé.
Travail du début du XXe siècle.
Longueur: 19 cm environ.
Poids: 37,7 g.