Broche en métal de forme ovale, sculptée... - Lot 48 - Pierre Bergé & Associés

Lot 48
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 322EUR
Broche en métal de forme ovale, sculptée de deux chevaliers en armure combattant, la monture ciselée de feuillages stylisées, agrémentée de grenats. Travail de la fin du XIXe siècle. Hauteur: 6 cm environ