Lot n° 658
Estimation :
3000 - 5000
: 3 000EUR
FRANÇOIS VAN DEN BERGHE
Eléphant et son éléphanteau Bronze et céramique, signé et numéroté 2/8. H_30 cm L_31 cm P_17 cm