Lot n° 698
Estimation :
800 - 1000
: 800EUR
Porte manteau en bois et stuc polychrome... - Lot 698 - Pierre Bergé & Associés
Porte manteau en bois et stuc polychrome sculpté d'une tête de loup. H_33 cm L_63 cm