Lot n° 768
Estimation :
450 - 600
: 450EUR
Deux moules à couques de Dinant en bois sculpté... - Lot 768 - Pierre Bergé & Associés
Deux moules à couques de Dinant en bois sculpté de forme ronde (accidents). D_27 et 35 cm