Lot n° 803
Estimation :
1200 - 1600
Lanterne en fer à patine rouge, en forme... - Lot 803 - Pierre Bergé & Associés
Lanterne en fer à patine rouge, en forme de pagode. Style néo-chinois. Sicile, fin du XVIIIe siècle. H_77 cm