Amusant guéridon en bois sculpté à l'imitation... - Lot 822 - Pierre Bergé & Associés

Lot 822
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Amusant guéridon en bois sculpté à l'imitation de branchages (accidents) H_90 cm D_67 cm