Lot n° 861
Estimation :
6000 - 8000
Cabinet en ébène et bois noirci ouvrant à... - Lot 861 - Pierre Bergé & Associés
Cabinet en ébène et bois noirci ouvrant à deux tiroirs et deux portes découvrant dix tiroirs et une porte. Anvers, XVIIe siècle (restaurations) H_48 cm L_48 cm P_38 cm