Superbe banc en bois au dossier sculpté,... - Lot 884 - Pierre Bergé & Associés

Lot 884
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Superbe banc en bois au dossier sculpté, ajouré, à décor de volutes et feuillages enlacés. XIXe siècle.