Lot n° 936
Estimation :
1000 - 1200
Amusant petit bureau en bois polychrome.... - Lot 936 - Pierre Bergé & Associés
Amusant petit bureau en bois polychrome. Il ouvre à un tiroir. XIXe siècle.