Lot n° 939
Estimation :
2000 - 2500
Miroir à décor de cuivre et d'écaille teintée... - Lot 939 - Pierre Bergé & Associés
Miroir à décor de cuivre et d'écaille teintée rouge. XVIIIe siècle. H_112 cm L_68 cm