Buffet deux corps ouvrant à quatre portes... - Lot 945 - Pierre Bergé & Associés

Lot 945
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Buffet deux corps ouvrant à quatre portes en bois peint de faux marbre. Italie, XVIIIe siècle (restaurations, reprises à la patine) H_267 cm L_192 cm P_69 cm