Lot n° 950
Estimation :
1500 - 2000
: 1 700EUR
Importante jardinière en bois relaqué vert... - Lot 950 - Pierre Bergé & Associés
Importante jardinière en bois relaqué vert à décor stuqué d'anges supportant des rinceaux. XVIIIe siècle H_65 cm L_180 cm P_38 cm