GERD BOGELUND (né en 1923)

Lot 10
Estimation :
800 - 1200 EUR
GERD BOGELUND (né en 1923)
Vase. Grès émaillé. Signé, édition Royal Copenhagen. Vers 1950. H_10 cm D_10 cm