Lot n° 11
Estimation :
1300 - 1600
: 1 400EUR
STIG LINDBERG (1916-1982)
Deux vases. grès émaillé polychrome. Tampons d'édition gustavsberg. Vers 1967. H_14,5 cm et 39 cm