ARNE BANG (1901-1983) - ATELIER DE

Lot 25
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Pot et son couvercle. Grès émaillé et bronze patiné. Monogrammé "H. G". Danemark. Vers 1935. H_12,5 cm