Lot n° 122
Estimation :
100 - 150
: 60EUR
Croix en pierre calcaire sculptée Extrémités... - Lot 122 - Pierre Bergé & Associés
Croix en pierre calcaire sculptée Extrémités des branches à trois pointes. XVIe siècle (accidents et manque). H_37 cm L_40 cm