Croix en pierre calcaire sculptée Extrémités... - Lot 122 - Pierre Bergé & Associés

Lot 122
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 60EUR
Croix en pierre calcaire sculptée Extrémités des branches à trois pointes. XVIe siècle (accidents et manque). H_37 cm L_40 cm