Lot n° 123
Estimation :
200 - 300
: 300EUR
Mitre en pierre calcaire sculptée en ronde-bosse,... - Lot 123 - Pierre Bergé & Associés
Mitre en pierre calcaire sculptée en ronde-bosse, ornée d'enroulements feuillagés sur les deux faces. XVIII e siècle. H_46 cm