Lot n° 140
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
Mortier et pilon en fonte de fer ; corps... - Lot 140 - Pierre Bergé & Associés
Mortier et pilon en fonte de fer ; corps mouluré à deux prises. XVIIe siècle. H_13,5 cm D_15 cm