Mortier et pilon en fonte de fer ; corps... - Lot 140 - Pierre Bergé & Associés

Lot 140
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Mortier et pilon en fonte de fer ; corps mouluré à deux prises. XVIIe siècle. H_13,5 cm D_15 cm