Lot n° 214
Estimation :
200 - 300
: 300EUR
Deux fleurons en pierre calcaire sculptée.... - Lot 214 - Pierre Bergé & Associés
Deux fleurons en pierre calcaire sculptée. Fin de l'époque gothique. (un seul représenté).