Lot n° 220
Estimation :
400 - 600
Clef de voûte en pierre calcaire sculptée... - Lot 220 - Pierre Bergé & Associés
Clef de voûte en pierre calcaire sculptée portant les armoiries d'un évêque. XVIe siècle. H_30 cm D_44 cm