Bibliothèque formant écritoire en placage... - Lot 256 - Pierre Bergé & Associés

Lot 256
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Result : 4 500EUR
Bibliothèque formant écritoire en placage de bois de violette, la façade ouvrant à deux portes vitrées (anciennement grillagées), un grand tiroir à tablette et volets et deux vantaux dans le bas. epoque louis XV (petites restaurations au piétement). H_180 cm l_100 cm P_48 cm