Commode en acajou massif, simplement moulurée,... - Lot 261 - Pierre Bergé & Associés

Lot 261
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 5 800EUR
Commode en acajou massif, simplement moulurée, la façade mouvementée ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs et reposant sur des pieds cambrés. travail de port d'époque louis XV. ornementation de bronzes vernis. H_85 cm l_122 cm P_64,5 cm