Cheminée en pierre reconstituée, les montants... - Lot 285 - Pierre Bergé & Associés

Lot 285
Estimation :
800 - 1000 EUR
Cheminée en pierre reconstituée, les montants en volute et décor de pampres de vigne (sans linteau). Fin du XIXe siècle (accidents). H_environ 192 cm