Commode en chêne ouvrant à trois tiroirs... - Lot 289 - Pierre Bergé & Associés

Lot 289
Estimation :
1700 - 2500 EUR
Commode en chêne ouvrant à trois tiroirs en façade. Montants galbés. beau décor sculpté de cartouches et feuillages. ceinture découpée. tablette coulissante en partie supérieure. liège, XVIIIe (restaurations). H_85,5 cm l_135 cm P_60 cm