ECOLE FRANÇAISE DU XVIIIe SIÈCLE, ENTOURAGE DE LOUIS TOCQUE

Lot 294
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 4 700EUR
Gentilhomme à la lettre Huile sur toile. H_103 cm l_89 cm