ECOLE HOLLANDAISE DU XVIIe SIÈCLE

Lot 297
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Chute d'eau Panneau ou toile maroufl ée sur panneau. Porte un monogramme en bas à gauche W. H_61 cm l_43 cm