ECOLE FRANCAISE DE LA FIN DU XVIIIe SIÈCLE, ENTOURAGE DE NICOLAS BERNARD LEPICIE

Lot 299
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Deux enfants à la cage aux oiseaux toile. H_82 cm l_69 cm Provenance : collection Henri troyat.