Lot n° 303
Estimation :
300 - 500
: 250EUR
Petit miroir en bois sculpté. Fronton ajouré,... - Lot 303 - Pierre Bergé & Associés
Petit miroir en bois sculpté. Fronton ajouré, époque louis XV. H_56 cm l_32 cm