Commode en chêne à façade arbalète ouvrant... - Lot 304 - Pierre Bergé & Associés

Lot 304
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Commode en chêne à façade arbalète ouvrant à cinq tiroirs en ceinture. Décor sculpté de cordonnets et agrafes sculptés. liège, XVIIIe siècle. H_98 cm l_158 cm P_61 cm