Fauteuil canné et sculpté de feuillages,... - Lot 314 - Pierre Bergé & Associés

Lot 314
Estimation :
400 - 600 EUR
Fauteuil canné et sculpté de feuillages, l'entretoise en os de mouton ; manchettes de cuir (usées). epoque louis XV (restauration à l'assise). H_93 cm l_63 cm P_55 cm