Horloge de parquet en chêne à beau décor... - Lot 336 - Pierre Bergé & Associés

Lot 336
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Result : 2 100EUR
Horloge de parquet en chêne à beau décor sculpté de chutes de feuillages, volutes, visages, coquilles chantournées, entrelacs. Cadran signé Le Honin à Liège. Liège, XVIII e siècle (restaurations). H_250 cm