Lot n° 338
Estimation :
1500 - 2500
Paire de vases balustres en porcelaine à... - Lot 338 - Pierre Bergé & Associés
Paire de vases balustres en porcelaine à décor de médaillons fl euris et de profi ls de têtes d'hommes. XIXe siècle. H_63 cm