Lot n° 342
Estimation :
1500 - 2000
: 1 500EUR
Miroir en bois doré à décor de fl eurs de... - Lot 342 - Pierre Bergé & Associés
Miroir en bois doré à décor de fl eurs de lys, croissants de lune, pilastres à chapiteaux corinthiens, H pour Henri iV et D entrelacés pour Diane de Poitiers. Dans le style néo-renaissance, fi n du XIXe siècle. H_85 cm l_92 cm