Lot n° 352
Estimation :
400 - 600
: 200EUR
Vase de milieu en céramique vernissée. Milieu... - Lot 352 - Pierre Bergé & Associés
Vase de milieu en céramique vernissée. Milieu du XIXe siècle (restauration à un bras). H_26 cm