Horloge en trompe l'oeil en bois sculpté,... - Lot 362 - Pierre Bergé & Associés

Lot 362
Estimation :
400 - 600 EUR
Horloge en trompe l'oeil en bois sculpté, mouluré ouvrant par une porte. Probablement du XVIIIe siècle (manque). H_22 cm