Paire de banquettes en bois peint et sculpté... - Lot 382 - Pierre Bergé & Associés

Lot 382
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 6 200EUR
Paire de banquettes en bois peint et sculpté à décor d'entrelacs et rosettes, reposant sur des pieds fuselés à cannelures rudentées. epoque louis XVI. H_47 cm l_94 cm P_45 cm Provenance : collection Henri troyat.