MARSEILLE Plat rond à décor polychrome de... - Lot 404 - Pierre Bergé & Associés

Lot 404
Estimation :
450 - 600 EUR
MARSEILLE Plat rond à décor polychrome de bouquets de fl eurs et tiges fl euries sur le bord, fi let vert sur le bord. XVIIIe siècle. D_30,5 cm