MIDI Assiette à décor en camaïeu bleu de... - Lot 405 - Pierre Bergé & Associés

Lot 405
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 50EUR
MIDI Assiette à décor en camaïeu bleu de fl eurs. XVIIIe siècle. D_25 cm