Pendule en bronze doré représentant napoléon... - Lot 417 - Pierre Bergé & Associés

Lot 417
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 400EUR
Pendule en bronze doré représentant napoléon assis. Fin du XIXe siècle. H_61 cm l_47 cm P_15,2 cm