WIESE. XIXe siècle

Lot 2
Estimation :
6000 - 8000 EUR
WIESE. XIXe siècle
EPINGLE de CHIGNON à motif ornement en or ciselé de volutes et feuillages et piques en écaille blonde. Travail français. Signature et poinçon de Maître. Dans son écrin d'origine marqué Wiese 90, rue de Richelieu. L_10,2 cm Property of a Lady