BRACELET rigide ouvrant à décor d'églantine... - Lot 3 - Pierre Bergé & Associés

Lot 3
Estimation :
2000 - 3000 EUR
BRACELET rigide ouvrant à décor d'églantine entièrement serti de diamants brillantés et taillés en rose. Monture en or et argent. Années 1860-1880. Property of a Lady