COLLIER draperie à décor de fers à cheval... - Lot 8 - Pierre Bergé & Associés

Lot 8
Estimation :
5000 - 7000 EUR
COLLIER draperie à décor de fers à cheval entièrement serti de diamants brillantés et rubis calibrés. Tour de cou à maillons olives également rehaussés de diamants et rubis. Années 1950. L_42 cm Property of a Lady